Уважаемые работники сферы образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

29.09.2017

День учителя давно стал в России всенародным праздником: у каждого из нас есть любимый учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни.
Педагог, наставник – это преданный делу профессионал. Только сильный духом человек может выдержать колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие люди – «золотой» фонд, опора и гордость страны.
Образовательные традиции нашего города – ценнейший капитал, который приумножают учителя, вновь пришедшие в профессию.
Уважаемые педагоги, желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, терпения и здоровья!

И.о. Главы города      С.А.Жижин             Глава Администрации    А.В. Голубев

Последний раз редактировалась: 29.09.2017