Депутаты утвердили структуру администрации Сарова

27.09.2017

Депутаты утвердили структуру администрации Сарова

На первом после каникул заседании городской думы 27 сентября депутаты проголосовали за изменение структуры администрации города. По этому вопросу перед народными избранниками выступил глава администрации Алексей Голубев.
Он пояснил, что в новой структуре не изменится число заместителей главы администрации, но появится новая должность — заместитель главы по общим вопросам, который отвечает за управление делами администрации, юридическое управление, отдел бухгалтерского учета и отдел режима.
По-прежнему в структуре остаются заместители главы администрации по капитальному строительству и архитектуре, социальным вопросам и заместитель главы администрации - директор департамента городского хозяйства.
Принятое решение вступит в силу 1 декабря 2017 года.
Глава администрации Алексей Голубев отметил: «Сегодняшняя структура администрации учитывает требования, которые возникли за предыдущие девять месяцев, и позволяет организовать работу администрации в соответствии с новыми задачами. В предстоящий период будут дальнейшие изменения. Примерно раз в год мы будем выходить на думу с предложениями по адаптации структуры администрации к задачам сегодняшнего дня».

Последний раз редактировалась: 27.09.2017