На процедуру оценки регулирующего воздействия вынесен очередной документ

На процедуру оценки регулирующего воздействия вынесен очередной документ

Управление экономического развития и предпринимательства сообщает, что на процедуру оценки регулирующего воздействия вынесен очередной документ – проект решения Городской Думы города Сарова «Об арендной плате за пользование муниципальными нежилыми помещениями». Проект нормативного акта и пояснительная записка к нему размещены на сайте Администрации в разделе Документы/Оценка регулирующего воздействия/Информация о проводимых в настоящее время процедурах оценки регулирующего воздействия проектов правовых актов.

Замечания и предложения предпринимателей принимаются в виде заполненного опросного листа на адрес электронной почты ksm@adm.sar.ru или на бумажном носителе по адресу: пр. Ленина, д. 20А, г. Саров, КУМИ Администрации г. Сарова, к.122.

Последний раз редактировалась: 25.09.2017