С 25 сентября заявки на временный въезд в Саров принимаются в Многофункциональном центре

22.09.2017

Режимно-секретное управление администрации Сарова сообщает, что с 25 сентября начинается процедура перевода услуги по оформлению временного въезда в Саров иногородних граждан в Многофункциональный центр. На сегодняшний день уже проведено необходимое обучение сотрудников.

Причина перевода – лучшая адаптированность МФЦ под постоянный поток граждан, а также бОльшее число специалистов.

Кроме того, стоит отметить, что на период привыкания горожан к новому порядку, специалисты РСУ администрации продолжат принимать документы по прежнему графику, попутно ведя разъяснительную работу. Также  режимно-секретное управление напоминает о том, что заявитель обязан  иметь при себе паспорт или документ его заменяющий.

График работы

МФЦ принимает заявления и документы, выдает результаты, предоставляет информацию о принятом решении по заявлениям с 10-00 до 20-00 ежедневно кроме воскресных и праздничных дней.

Администрация Сарова предоставляет информацию о принятом решении по заявлению по будням с 8-30 до 17-30 (в пятницу – до 16-30);

Прием заявлений и документов, выдача результата  - понедельник с 10-00 – 12-30.

Последний раз редактировалась: 26.09.2017