Строительные работы повлияют на график движения автобусов

15.09.2017

Строительные работы повлияют на график движения автобусов

Департамент городского хозяйства напоминает, что по причине закрытия движения транспорта по участку ул.Академика Харитона с 15 по 21 сентября изменяются маршруты движения автобусов.

Автобусы МУП «Горавтотранс» из Центрального района города в Заречный район будут двигаться по маршруту: пр.Ленина – ул.Александровича – пр.Октябрьский – ул.Ак.Харитона. Временные остановочные пункты определены в р-не дома№16 по ул.Александровича и в р-не пересечения пр.Октябрьский с ул.Зеленой.

При следовании в Центральный район движение будет проходить по маршруту: ул.Ак.Харитона – пр.Октябрьский – ул.Ак.Сахарова – ул.Пионерская – пр.Ленина. Временные остановочный пункт – на пересечении пр.Октябрьский с ул.Зеленой.

Маршрутные автобусы №49 и №52 будут следовать в объезд закрытого участка по маршрутам: ул.Ак.Харитона – пр.Октябьрский – ул.Зеленая – ул.Победы – ул.Ак.Харитона в обоих направлениях.

Последний раз редактировалась: 15.09.2017