Месячник благоустройства продлится до 14 октября

Месячник благоустройства продлится до 14 октября

Департамент городского хозяйства сообщает, что с 11 сентября по 14 октября в Сарове проходит месячник санитарной очистке и благоустройства. Традиционный общегородской субботник намечен на 29 сентября, но если среди граждан есть коллективы, желающие убрать ту или иную территорию Сарова, они могут обратиться в департамент городского хозяйства по телефону 9-77-87 и  получить мешки, перчатки, а также содействие в вывозе мусора в любое время.

Кроме того, 22 сентября с 15-00 в районе лестничного подъема на ул.Пушкина стартует акция «Чистый берег», организуемая по инициативе ГК «Росатом», в рамках которой активисты наведут порядок вдоль реки Саровки и высадят на берегу пруда Боровое  саженцы сирени и спиреи. Присоединиться к акции можно также обратившись по телефону 9-77-87.

Последний раз редактировалась: 14.09.2017