У акционерных обществ появилась возможность получить поддержку из городского бюджета

01.09.2017

Плановое заседание координационного совета по поддержке малого и среднего бизнеса провела 1 сентября начальник управления экономического развития и предпринимательства Татьяна Белина. В ходе рассмотрения повестки дня было принято решение о выделении 100 тысяч рублей ЗАО «Консар» в качестве компенсации затрат на участие в выставке.

Кроме того, было объявлено, что в связи с изменениями в федеральном законодательстве, почти половина саровских акционерных обществ теперь относится к субъектам малого и среднего предпринимательства, а значит имеют право претендовать на получение микрозаймов на льготных условиях, а также компенсацию затрат на образование сотрудников, участие в выставках и ярмарках, сертификацию продукции, приобретение оборудования и выплаты взносов по договорам лизинга. Более подробную информацию можно получить по телефонам 9-77-42, 9-92-63.

Последний раз редактировалась: 01.09.2017