С новым учебным годом, Саров!

С новым учебным годом, Саров!

Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, проходят в Сарове 1 сентября. Глава администрации Сарова Алексей Голубев посетил лицей№3, где сам учился 8 лет (с 1966 по 1974 год). В своем приветственном слове Алексей Викторович поздравил первоклассников с поступлением в одну из лучших школ Нижегородской области и пожелал всем лицеистам удачи в наступающем учебном году.

Кроме того, глава администрации обратил внимание ребят на стартующий вскоре конкурс «Слава созидателям», в рамках которого детям предлагается записать интервью со своими родственниками, внесшими вклад в развитие и становление Сарова. Напомним, что авторов лучших роликов ожидают ценные призы.

С праздником лицеистов поздравили также директор учреждения Елена Полевая и депутат городской думы Нонна Левина.

Кроме того, 1 сентября Алексей Викторович встретился с первокурсниками СарФТИ и поздравил с юбилеем руководителя института Анну Сироткину.

Последний раз редактировалась: 01.09.2017