Активная молодежь приглашается к участию в патриотическом конкурсе

29.08.2017

Активная молодежь приглашается к участию в патриотическом конкурсе

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает саровчан к участию в конкурсе «Александр Невский - слава, дух и имя России». Претендовать на победу могут молодые люди от 14 до 35 лет, представившие творческие работы в следующих номинациях: «Видеоролики», «Фотографии», «Рисунки», «Песни», «Стихи»,  «Сценарии». Темами работ могут стать: «Замечательные люди в истории моего края», «Достопримечательности родного края», «Знаковые события в истории родного края», «Культура России/моего народа», «Природа родного края», «Здоровый образ жизни», «Создание счастливой семьи» и т.д.

Свои работы участники могут размещать на странице проекта в социальной сети «Вконтакте» с 1 сентября по 30 октября текущего года. Также участники конкурса могут с 14 октября по 14 ноября подать заявку на посещение Александро-Невского Молодежного форума, который состоится в г.Городце Нижегородской области с 27 ноября по 6 декабря.

Последний раз редактировалась: 29.08.2017