Горожане спели вместе с «Сопрано Турецкого» на юбилее «Саровбизнесбанка»

25.08.2017

Горожане спели вместе с «Сопрано Турецкого» на юбилее «Саровбизнесбанка»

Праздничный концерт арт-группы «Сопрано Турецкого», приуроченный к 25-летию «Саровбизнесбанка», состоялся в Театральном сквере по инициативе кредитного учреждения и при поддержке администрации Сарова.

«Я очень рад, что в названии такого банка есть название города Сарова, - отметил глава администрации Алексей Голубев, - люди, которые создавали это предприятие 25 лет назад, видели далеко вперед и сегодня мы имеем стабильное  и социально-ответственное предприятие, а граждане могут не только пользоваться его услугами, но и получать такие замечательные подарки, как сегодняшний концерт».

Вместе с арт-группой «Сопрано Турецкого» перед саровчанами выступил руководитель коллектива, народный артист России Михаил Турецкий и солист «Хора Турецкого» Павел Беркут. Вниманию зрителей был предложен полуторачасовой концерт, в основу которого легли популярные отечественные и зарубежные композиции.

Последний раз редактировалась: 25.08.2017