Горожанам рекомендуется не принимать посылки в Саров от незнакомцев

25.08.2017

Горожанам рекомендуется не принимать посылки в Саров от незнакомцев

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в заседании плановой антитеррористической комиссии. В ходе рассмотрения повестки дня обсуждался вопрос выполнения требований ФЗ «О транспортной безопасности». В частности, члены АТК рекомендуют гражданам не принимать для доставки в Саров какие-либо вещи от незнакомцев, поскольку таким образом в город могут попадать наркотики или другие предметы, запрещенные к легальному обороту. Аналогичные предупреждения направлены в транспортные компании, осуществляющие междугородние перевозки.

Кроме того, в ходе АТК был представлен новый начальник штаба саровской дивизии войск Национальной гвардии полковник Александр Рудич, ранее проходивший службу в Самаре.

Последний раз редактировалась: 25.08.2017