Объявлен новый набор в молодежную избирательную комиссию

14.08.2017

Объявлен новый набор в молодежную избирательную комиссию

Территориальная избирательная комиссия Сарова сообщает о начале приема заявок в городскую молодежную избирательную комиссию. Членами объединения могут стать люди от 18 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие  в Сарове.

Предлагать кандидатов могут общественные объединения, зарегистрированные на территории Нижегородской области, учебные заведения, а также предприятия, где численность молодежи превышает 100 человек.

Основной задачей молодежной комиссии станет вовлечение сверстников в активную политическую жизнь, информационно-разъяснительная работа по вопросам избирательного права, участие в мероприятиях направленных на повышение правовой и политической культуры молодых и будущих избирателей, а также организация взаимодействия с органами местного самоуправления и избирательными комиссиями.

Прием документов осуществляется с 21 по 30 августа по адресу: пр.Ленина 20а (каб.№304,№323). Более подробную информацию можно получить по телефонам 9-77-57 и 3-40-96.

Последний раз редактировалась: 14.08.2017