Центр поддержки предпринимательства поможет получить микрокредит на льготных условиях

21.07.2017

Директор агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области («АРКП НО»)  Денис Румянцев посетил Саров с рабочим визитом. В рамках программы гость встретился с главой администрации Сарова Алексеем Голубевым и представителями городского бизнес-сообщества на базе саровского ЦПП.

Основной темой совещания стало обсуждение механизмов получения поддержки от внебюджетных фондов Нижегородской области и России, а также технологии поиска внешних инвестиций. В частности директор ООО НПО «Саров-ВолгаГаз» Игорь Иванов рассказал о проекте по улучшению потребительских свойств автомобильного топлива. Данный проект поддержал и Алексей Голубев, который отметил, что такие идеи должны внедряться в жизнь, поскольку это реальные инновационные  и прорывные технологии. Д.Румянцев отметил, что инициатива будет детально изучена специалистами возглавляемой им структуры на предмет предоставления реальной помощи.

В свою очередь начальник управления экономического развития и предпринимательства администрации Сарова Татьяна Белина напомнила, что «АРКП НО» и саровский ЦПП имеют соглашение, согласно которому бизнесмены нашего города могут оставлять заявки на получение микрокредита на условиях, значительно более выгодных, чем те, что предлагаются коммерческими банками. Более подробную информацию можно получить по телефону 6-92-62.

Последний раз редактировалась: 21.07.2017