Лучшие лыжероллеры снова соберутся в Сарове. Департамент по делам молодежи и спорта приглашает саровчан 22 июля на Лыжную базу, где в 10:30 состоится торжественное открытие первенства города по лыжероллерам на призы администрации Сарова.

17.07.2017

Департамент по делам молодежи и спорта приглашает саровчан 22 июля на Лыжную базу, где в 10:30 состоится торжественное открытие первенства города по лыжероллерам на призы администрации Сарова. В этом году за медали поборются почти 150 спортсменов из Нижегородской, Рязанской и Ленинградской областей, а также республик Мордовия и Чувашия. В числе участников соревнований победители и призеры крупных международных стартов Артем Мальцев, Рауль Шакирзянов, Александра Трофимова и другие. Начало забегов в 11:00. Вход свободный.

Последний раз редактировалась: 19.07.2017