Коллектив саровского парка выиграл гран-при отраслевого конкурса

12.07.2017

Коллектив саровского парка выиграл гран-при отраслевого конкурса

Первый отраслевой фестиваль игровых программ «ЗАТО всем весело» для открытых площадок парков городов присутствия ГК «Росатом» завершился 9 июля в Парке культуры и отдыха города Снежинска (Челябинская область).

За победу боролись 8 делегаций: Снежинска, Лесного, Новоуральска, Балаково, Сарова, Курчатова, Соснового Бора, и Озерска.
Мероприятие посетило более 30 профессионалов индустрии развлечений,
а в игровых программах приняли участие почти 2000 человек.
Решением жюри гран-при фестиваля был удостоен саровский парк культуры и отдыха им.Зернова, коллектив которого представил развлекательную программу «Сок-Шоу».

«Мы поздравляем сотрудников нашего парка с этой победой, - рассказала директор департамента культуры и искусства Елена Рогожникова,- очень приятно, что именно Саров показал лучший результат, поскольку мы внимательно следим за работой парков других городов присутствия ГК «Росатом» и знаем, насколько у них высокий уровень работы».

С программой «Сок-Шоу» саровчане могут познакомиться во время городских праздников в парке (за афишей можно следить на сайте www.artsarov.ru).

Последний раз редактировалась: 12.07.2017