Администрация Сарова поможет оформить опекунство над недееспособными. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-40.

28.06.2017

Отдел по социальной политике сообщает, что с 1 июля в полномочия администрации Сарова входит организация опеки и попечительства над безвестно отсутствующими гражданами (наличие опекунства над таким человеком может быть необходимо при решении имущественных вопросов) или совершеннолетними саровчанами, признанными недееспособными по решению суда.

При обращении в кабинет №234 можно оформить документы на опекунство или патронаж, кроме того, специалисты отдела будут заниматься надзором за деятельностью опекунов. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-90-40.

Последний раз редактировалась: 29.06.2017