Торжественный прием медалистов пройдет в день выпускного бала. Департамент образования сообщает о получении результатов ЕГЭ по русскому языку. Все саровские выпускники 2017 года успешно прошли это испытание.

22.06.2017

Департамент образования сообщает о получении результатов ЕГЭ по русскому языку. Все саровские выпускники 2017 года успешно прошли это испытание, а четверо ребят добились максимального результата (100 баллов): Анастасия Арифова (лицей№3), Екатерина Герасимова (гимназия№2), Анастасия Ипатова (школа№11) и Виктория Митькина (школа№13).

Аттестаты будут вручены в образовательных организациях 23 июня. В этот же день в актовом зале городской администрации в 19:00 состоится торжественный прием медалистов.

Последний раз редактировалась: 23.06.2017