Ушел из жизни Владимир Юнаков. Более 20 лет Владимир Павлович трудился на различных должностях Ядерного центра, а с 1991 по 2004 год работал первым заместителем главы администрации Сарова по строительству, архитектуре, землепользованию и экологии.

21.06.2017

21 июня в возрасте 68 лет ушел из жизни заслуженный строитель России Владимир Юнаков. Более 20 лет Владимир Николаевич трудился на различных должностях Ядерного центра, а с 1991 по 2004 год работал первым заместителем главы администрации Сарова по строительству, архитектуре, землепользованию и экологии.

«Когда такие люди уходят – это всегда огромная потеря. Мне лично не довелось работать с Владимиром Павловичем, - отметил глава администрации Сарова Алексей Голубев, - но я, будучи главой администрации, вижу результат его труда. Сегодня очень многие фундаментальные принципы работы саровской администрации, особенно в области архитектуры, строительства и землепользования, базируются на тех документах, в разработке которых он принимал участие».

Администрация Сарова выражает искренние соболезнования близким усопшего. Прощание состоится 23 июня в 12-00 на траурной площадке городского кладбища.

Последний раз редактировалась: 22.06.2017