Погорельцам помогут восстановить имуществою Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 20 июня заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.

20.06.2017

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел 20 июня заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В ходе рассмотрения повестки дня было принято решение о компенсации расходов предприятиям, выполнявшим работы по понижению уровня реки Сатис с целью поиска без вести пропавших граждан.

Также комиссия проголосовала за выделение компенсации жителям сгоревшей квартиры в доме на пр.Музрукова. Комиссия приняла во внимание бедственное положение погорельцев, которые сегодня по-прежнему испытывают нужду в вещах первой необходимости.

Любой саровчанин, желающий оказать помощь попавшим в беду может перечислить любую сумму на карту «Сбербанка» 2202 2003 6642 1830.

Последний раз редактировалась: 21.06.2017