За вклад в благоустройство города можно получить призы. Департамент городского хозяйства приглашает жителей города принять участие в ежегодном конкурсе «За вклад в благоустройство Сарова».

19.06.2017

Департамент городского хозяйства приглашает жителей города принять участие в ежегодном конкурсе «За вклад в благоустройство Сарова». Традиционно призы получат коллективы граждан и  организаций, лучше других оформившие территорию, прилегающую к тому или иному зданию.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в департаменте городского хозяйства администрации  Сарова (каб№423) до 1 сентября включительно. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-77-68.

Последний раз редактировалась: 19.06.2017