Подготовка к отопительному периоду начинается в июне. Департамент городского хозяйства провел 15 июня заседание комиссии по состоянию жилищного фонда.

15.06.2017

Заместитель главы администрации Сарова Сергей Лобанов провел15 июня рабочее совещание с руководителями управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и ТСЖ по вопросам подготовки к отопительному периоду 2017 года.

В ходе разговора обсуждался вопрос своевременной сдачи в надзорные органы паспортов готовности инженерных систем к началу отопительного периода. Кроме того, речь шла о ходе капитального ремонта и сборе платежей по данной статье, готовности магистральных тепловых сетей и результатах их гидравлических испытаний на прочность и плотность, а также о работе с ГИС ЖКХ.

Кроме того, специалисты сообщили, что в этом году плановое отключение горячей воды пройдет с 31 июля по 9 августа.

Последний раз редактировалась: 16.06.2017