Городской музей приглашает на экскурсию по вечернему Сарову. Этим летом городской музей приглашает всех желающих принять участие в необычной акции – экскурсии по вечернему Сарову.

15.06.2017

Этим летом городской музей приглашает всех желающих принять участие в необычной акции – экскурсии по вечернему Сарову.  Сотрудники учреждения культуры предложат горожанам увлекательный рассказ об истории и достопримечательностях города. Первое мероприятие состоится 30 июня, предварительная запись на экскурсионный автобус осуществляется по телефону 3-42-56 (начало в 20-00).

Последний раз редактировалась: 16.06.2017