Уважаемые саровчане! Примите искренние поздравления с Днем города! Так вышло, что в этом году день рождения Сарова отмечается вместе с Днем России.

09.06.2017

Примите искренние поздравления с Днем города! Так вышло, что в этом году день рождения Сарова отмечается вместе с Днем России. На наш взгляд это очень символично! Жители Сарова всегда были готовы на выдающиеся свершения ради национальных интересов. Вклад работников Ядерного центра в укрепление обороноспособности страны невозможно переоценить.
Нам всегда очень приятно слышать от гостей, приезжающих из самых разных уголков страны, теплые слова о том, каким современным и развивающимся   городом Саров является сегодня. За это мы искренне благодарны вам: учителям, врачам, военнослужащим, сотрудникам коммунальных и торговых предприятий и еще многим и многим, кто каждый день делает наш город таким, что  жить в нем с каждым новым днем становится все приятнее!
Радости вам, добра, любви и удачи!

Глава города А.М.Тихонов            Глава администрации А.В.Голубев

Последний раз редактировалась: 14.06.2017