Саровчане - победители программы "Грант СИБУРа". 18 мая в большом зале пресс-центра Media Strike Hall (г. Нижний Новгород) состоялась церемония награждения школьников и учителей - победителей всероссийской корпоративной программы "Грант СИБУРа" .

31.05.2017

18 мая в большом зале пресс-центра Media Strike Hall (г. Нижний Новгород) состоялась церемония награждения школьников и учителей - победителей всероссийской корпоративной программы "Грант СИБУРа" за отличные результаты на областных олимпиадах по физике, химии и математике.

Обладателями грантов стали: Дарья Власкова  (9 класс лицея №15), Екатерина Ивина (9 класс лицея № 3), Александр Толмачев (10 класс лицея № 3), Андрей Власков  (11 класс лицея № 15), Игорь Орлов  (11 класс лицея № 3),  Дмитрий Гущин  (11 класс лицея № 3) и учителя физики лицея № 3 Ирина Алешина и Галина Кулыгина.

От всей души поздравляем учащихся, родителей и их наставников. Желаем дальнейших побед в новом учебном году!

Последний раз редактировалась: 02.06.2017