Победа глазами детей

25.05.2017

Победа глазами детей

Подведение итогов городского детского конкурса  «Я рисую Победу» состоялось 24 мая в здании администрации Сарова. В этом году на суд жюри были представлены работы более 160 ребят, занимающихся в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования.

В ходе официальной части мероприятия перед гостями выступили заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко и бессменный организатор конкурса Ольга Флотская.

В этом году победителями были признаны 12 человек: Александра Бухолец, Екатерина Антипова (обе – «Теплый дом»), София Сивкова (ДДТ), Вера Шанина (д/с №35), Павел Бородин, Элина Барышникова (школа№16), Анастасия Звездина, Мария Кяжкина (обе - школа №10), Максим Прахов (школа№14), Алексей Целухов (школа№16) Надежда Чекалдина (лицей №3) и Полина Аркадьева (д/с№19). Еще 28 ребят были признаны призерами конкурса, в подготовке работ принимало участие 72 педагога.

Последний раз редактировалась: 25.05.2017