Ушел из жизни Вячеслав Логинов

Ушел из жизни Вячеслав Логинов

17 мая после тяжелой болезни ушел из жизни Вячеслав Логинов. Вячеслав Николаевич более 40 лет своей жизни посвятил борьбе за интересы закона, работая в органах прокуратуры СССР и России. Начав карьеру в должности старшего следователя, он завершил ее помощником прокурора ЗАТО Саров в классном чине советника юстиции.

В.Логинов был удостоен неоднократных поощрений Генпрокурора СССР, Генпрокурора России, отмечен знаком «За безупречную службу», удостоен звания Почетного работника Прокуратуры России.

«С Вячеславом Николаевичем я знаком очень давно, нам неоднократно доводилось работать вместе и в те дни, когда я был главой города, и сейчас, когда я руковожу администрацией, - рассказал глава администрации Сарова Алексей Голубев, - это был исключительно ответственный и умный человек, настоящий профессионал, подходящий к своему делу со всей душой. Уже только то, что он почти до последних дней оставался на службе, говорит о нем, как о человеке высочайших моральных качеств. Его уход - огромная потеря».

Прощание с Вячеславом Логиновым состоится 20 мая в 11-00 в здании «Ледового дворца» (ул. Московская,5), отпевание - в 12-00 в павильоне траурных обрядов на территории общественного кладбища города Сарова, похороны начнутся в 13-00.

Последний раз редактировалась: 19.05.2017