Управляющая компания создаст оптимальные условия для резидентов ТОСЭР

Управляющая компания создаст оптимальные условия для резидентов ТОСЭР

Глава администрации Сарова Алексей Голубев 18 мая провел рабочее совещание с руководителем управляющей компанией территорий опережающего социально-экономического развития в закрытых городах присутствия ГК «Росатом»  Олегом Шевкуновым. Структура, именуемая «Атом-Тор», будет заниматься поиском резидентов и созданием оптимальных условий для зарегистрированных предприятий. Кроме того, на организацию ляжет подготовка отчетности, ответственность за эффективность работы ТОСЭР и многое другое.

В рамках встречи Алексей Викторович и Олег Михайлович обсудили вопросы взаимодействия «Атом-Тор» и муниципалитета, а также вопросы усовершенствования нормативной базы, на основании которой работает управляющая компания.

Последний раз редактировалась: 18.05.2017