Гостей акции «Ночь в театре» ждет «Искушение». Саровский драматический театр и городское отделение союза театральных деятелей приглашают всех на традиционную акцию «Ночь в театре», которая пройдет 29 апреля.

27.04.2017

Саровский драматический театр и городское отделение союза театральных деятелей приглашают всех на традиционную акцию «Ночь в театре», которая пройдет 29 апреля. Мероприятие традиционно носит благотворительный характер, все собранные средства пойдут в помощь ветеранам сцены.

С 19-00 вниманию гостей будут предложены экскурсии по закулисным помещениям театра, фотоателье «Взгляд», услуги художников-портретистов и театральных гримеров. На третьем этаже будет работать литературно-музыкальная площадка «О, весна без конца и без краю». В 20-30 в основном зале начнется класс-концерт, а с 22-15 в театральном музее артисты представят необычный перфоманс «Искушение», параллельно в театральном кафе начнется концерт с участием групп «БДТ» и «ЭшерЪ».

Последний раз редактировалась: 02.05.2017