Саровский школьник получит медаль «За отвагу на пожаре». Выпускник школы-интерната №1 Андрей Свиридов примет участие в торжественной церемонии, посвященной 368-летию российской пожарной охраны, которая состоится в Нижнем Новгороде 28 апреля.

27.04.2017

Молодому человеку будет вручена медаль «За отвагу на пожаре». Юноша заслужил ее тем, что когда в одной из квартир на ул.Дзержинского 9 марта начался пожар, он не только во время вызвал бойцов МЧС, но и предпринял меры по локализации огня, а также помог спасти, находившегося в помещении мужчину.

Последний раз редактировалась: 27.04.2017