Работники органов местного самоуправления отметили профессиональный праздник. Глава администрации Сарова Алексей Голубев поздравил коллег с Днем местного самоуправления, который отмечается в России с 21 апреля.

21.04.2017

«У нас почему-то не принято чествовать муниципальных служащих, хотя на них лежит огромный объем задач, от выполнения которых напрямую зависит ежедневное функционирование города, - рассказал Алексей Викторович, - в органах местного самоуправления Сарова работает много настоящих профессионалов и я каждый день вижу, как эти люди ответственно подходят к своей работе и изо всех сил стараются сделать жизнь саровчан лучше».

В связи с профессиональным праздником награждены:

-Начальник режимно-секретного управления  Павел Тужилкин – благодарственное письмо Правительства Нижегородской области;

-Консультант управления экономического развития и предпринимательства Светлана Коржавина – благодарственное письмо Правительства Нижегородской области;

-Начальник отдела бухгалтерского учета Ольга Ахрем – благодарственное письмо Законодательного собрания Нижегородской области;

- Консультант управления архитектуры и градостроительства Галина Ханина – благодарственное письмо Законодательного собрания Нижегородской области;

- Начальник отдела социальной политики Татьяна Коваль – почетная грамота администрации Сарова;

- Начальник управления муниципального заказа Анна Сысоева – почтенная грамота администрации Сарова;

- Главный специалист юридического управления Ольга Лапина – почетная грамота администрации Сарова;

- Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности департамента культуры и искусства Татьяна Горбунова – почетная грамота администрации Сарова;

- Главный специалист департамента городского хозяйства Александр Фролов – почетная грамота администрации Сарова.

Последний раз редактировалась: 24.04.2017