Турнир ко Дню Победы. Торжественное открытие хоккейного турнира, приуроченного к годовщине Великой Победы, состоится в Ледовом Дворце 21 апреля в 17-30.

20.04.2017

Торжественное открытие хоккейного турнира, приуроченного к годовщине Великой Победы, состоится в Ледовом Дворце 21 апреля в 17-30. За победу будут бороться команды юношей 2003 года рождения из Сарова, Владимира, Саранска и Кстово. В рамках церемонии открытия перед зрителями выступит оркестр в/ч3274.

За полчаса до мероприятия перед Ледовым дворцом начнется традиционная акция «Георгиевская ленточка», которая продолжится 22 апреля с 16-00 также на площадке перед Ледовым дворцом и возле клуба «Здоровье» (ул.Силкина,10а).

Всего департаментом по делам молодежи и спорта закуплено более 7 000 ленточек, в раздаче которых принимают участие члены городских молодежных объединений, а также неравнодушные школьники и студенты.

Акция «Георгиевская ленточка» пройдет в Сарове и непосредственно перед Днем Победы. Получить главный символ праздника можно будет 6 мая перед Ледовым дворцом и КМЖ «Здоровье» с 16-00, а также  9 мая перед шествием участников акции «Бессмертный полк».

Последний раз редактировалась: 20.04.2017