Комсомольцы готовятся к юбилею. Заседание организационного комитета, посвященное проведению мероприятий к 100-летию ВЛКСМ провел 6 апреля и.о.главы администрации Сарова Сергей Анипченко.

07.04.2017

В ходе рассмотрения повестки дня был утвержден план-график, которыми  ветераны комсомола отметят памятную дату. В частности общественники запланировали: субботник по уборке комсомольской площади, торжественный вечер встречи единомышленников, организацию тематических выставок в городских музеях и галереях, тематические встречи в школах и молодежных объединениях, посещения престарелых ветеранов движения на дому.

Также в ближайшее время комсомольцы планируют провести обширную работу с архивными документами, для обновления существующих изданий об истории комсомола.

Последний раз редактировалась: 10.04.2017