«Тайные покупатели» определили лучшую автомойку. Подведение итогов традиционного конкурса «Лучший сервис Сарова» состоялось в Центре поддержки предпринимательства.

04.04.2017

Подведение итогов традиционного конкурса «Лучший сервис Сарова»  состоялось в Центре поддержки предпринимательства. В течение нескольких недель марта «тайные покупатели», в число которых вошли представители СМИ, члены бизнес-клуба Сарова и активные горожане, тестировали 14 городских автомоек. Основными критериями при определении победителя стали: внешний вид здания, наличие маркетинговых акций, клиентоориентированность предприятия, умение персонала выходить из конфликтных ситуаций, соблюдение требований закона о защите прав потребителей.

В итоге главный приз конкурса был вручен руководителю автомойки «Колесо-С» Андрею Дикареву – победитель получил сертификат, который можно использовать для оплаты рекламных услуг или услуг по обучению персонала.

Параллельно на сайте ЦПП проводилось онлайн-голосование саровчан, по итогам которого победителем стала автомойка «Олимп». Ее директор Сергей Голдов получил поощрительный приз.

Также стоит отметить, что в конце марта состоялся бесплатный тренинг «Эффективные продажи», который был проведен для сотрудников сферы сувенирной торговли. На нем были разобраны основные ошибки, обнаруженные «тайными покупателями» во время прошлого конкурса «Лучший сервис Сарова»

Последний раз редактировалась: 06.04.2017