Награждены за организацию переписи. И.о.главы администрации Сарова Сергей Анипченко 3 апреля провел торжественную церемонию награждения ведомственными медалями Росстата по итогам сельскохозяйственной переписи 2016 года.

03.04.2017

И.о.главы администрации Сарова Сергей Анипченко 3 апреля провел торжественную церемонию награждения ведомственными медалями Росстата по итогам сельскохозяйственной переписи 2016 года. Почетной награды были удостоены: председатель переписной комиссии, заместитель главы администрации Владимир Лутиков, эксперт саровского подразделения статистики Лариса Ерема и и.о.начальника саровского управления Росреестра Елена Баженова.

Последний раз редактировалась: 04.04.2017