С 10 апреля паспортный стол «старого» района будет работать на ул.Пионерской. МУП «Центр ЖКХ» сообщает, что паспортный стол «старого» района с 10 апреля будет перенесен из дома №10а по ул.Силкина в дом №20а по ул.Пионерской.

03.04.2017

МУП «Центр ЖКХ» сообщает, что паспортный стол «старого» района с 10 апреля будет перенесен из дома №10а по ул.Силкина в дом №20а по ул.Пионерской. На переезд сотрудникам понадобится три дня, а потому обслуживание населения будет приостановлено с 5 по 7 апреля. В освободившемся помещении будет произведен ремонт, после чего его передадут в ведение Центра внешкольной работы для организации музея боевой славы.

Последний раз редактировалась: 03.04.2017