Гимназия № 2 стала победителем областного конкурса. Гимназия № 2, сетевая школа проекта "Школа Росатома", стала одним из шести победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области.

03.04.2017

Гимназия № 2, сетевая школа проекта "Школа Росатома", стала одним из шести победителей конкурсного отбора общеобразовательных организаций Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы в 2017 году. Грант в размере 619 тыс. рублей будет потрачен на реализацию программы развития Гимназии

Последний раз редактировалась: 03.04.2017