Для защиты дорожного покрытия. Департамент городского хозяйства напоминает, что с 1 по 30 апреля на автомобильных дорогах Сарова, расположенных в зоне жилой застройки, будет введено ограничение максимальной скорости движения – 40 км/ч

29.03.2017

Департамент городского хозяйства напоминает, что с 1 по 30 апреля на автомобильных дорогах Сарова, расположенных в зоне жилой застройки, будет введено ограничение максимальной скорости движения – 40 км/ч и установлен запрет на проезд автомобилей массой, приходящейся на ось, свыше шести тонн.  Такие меры принимаются для сохранения дорожного покрытия в наиболее вредных для него погодных условиях, когда температура воздуха многократно переходит через отметку 0 градусов.

Водители большегрузных автомобилей, движение которых необходимо, могут обратиться в департамент городского хозяйства для получения специального разрешения (тел. 9-90-73).

Последний раз редактировалась: 29.03.2017