Гвардейцы отметили профессиональный праздник. Торжественный митинг, посвященный Дню войск Национальной гвардии, состоялся в в/ч 3274 27 марта.

27.03.2017

Торжественный митинг, посвященный Дню войск Национальной гвардии, состоялся в в/ч 3274 27 марта. С профессиональным праздником военнослужащих поздравили заместитель главы администрации Сарова Сергей Лобанов и заместитель председателя городской думы Сергей Жижин.

В своем выступлении С.Лобанов отметил богатые традиции соединения, которые были заложены ветеранами Великой Отечественной войны, а сегодня достойно поддерживаются новым поколением военнослужащих.

Командир саровской дивизии Евгений Токаренко также поздравил личный состав и вручил наиболее достойным офицерам, прапорщикам, сержантам и солдатам благодарственные письма и памятные подарки. Кроме того, в ходе церемонии было продемонстрировано мастерство строевой подготовки гвардейцев, а также показательные выступления подразделения специального назначения, кинологической службы и профессионалов фигурного вождения автомобилей.

Завершились праздничные мероприятия концертом творческих коллективов саровской дивизии.

Последний раз редактировалась: 28.03.2017