Полиция отчиталась о работе за год. Плановое заседание городской думы состоялось 24 марта. В ходе рассмотрения повестки дня отчет о работе полиции за 2016 год представил начальник МУ МВД по ЗАТО Саров Виктор Иванов.

24.03.2017

В частности Виктор Иванович доложил, что число заявлений, поданных гражданами, увеличилось на 1,4 процента (с 6125 в 2015 году до 6211 в 2016 году). Также за ушедший год стражи порядка выявили 8,5 тысяч административных правонарушений и зафиксировали 543 преступления (в 2015 году – 527).

Кроме того, депутаты внесли изменения в ряд нормативных документов, регулирующих вопросы предоставления жилых и служебных помещений в общежитиях, проведения конкурсов на замещение должностей муниципальной службы, зачисления в кадровый резерв, работу комиссии по наименованию соцкультбыта и т.д.

Также дума утвердила условия приватизации ряда объектов муниципального имущества и внесла изменения в решение об утверждении порядка реализации субъектами малого и среднего предпринимательства права на отчуждение арендуемых ими объектов нежилого фонда.

Последний раз редактировалась: 24.03.2017