Месячник санитарной очистки и благоустройства стартовал 20 марта. Департамент городского хозяйства сообщает, что месячник санитарной очистки и благоустройства города пройдет с 20 марта по 15 мая.

22.03.2017

Департамент городского хозяйства сообщает, что месячник санитарной очистки и благоустройства города пройдет с 20 марта по 15 мая. За это время ответственные лица проведут целый ряд мероприятий по уборке территории города, приведению в порядок фасадов городских зданий, обновят скамейки, урны, малые архитектурные формы и т.д.

Общегородские дни чистоты намечены с 10 по 22 апреля. По итогам месячника коллективы, проявившие себя лучше других, будут награждены почетными дипломами и ценными призами.

Последний раз редактировалась: 23.03.2017