Саровские КВН-щики будут бороться за путевку в Сочи. «Кубок Нижегородской губернии» клуба веселых и находчивых завершился в Нижегородском театре юного зрителя в рамках фестиваля региональной лиги «КВН-плюс» 18 марта.

21.03.2017

«Кубок Нижегородской губернии» клуба веселых и находчивых завершился в Нижегородском театре юного зрителя в рамках фестиваля региональной лиги «КВН-плюс» 18 марта. По его итогам сборная команда Сарова в составе Кирилла Глухова, Семена Пухова, Михаила Балашова, Вадима Лисенкова, Даниила Лопатникова и Александра Тимакова сумела отобраться в число 14 команд, которые будут участвовать в четвертьфинале сезона 2017 года и бороться за победу, дающую право на оплачиваемую поездку в Сочи на фестиваль «КиВиН-2018».

Последний раз редактировалась: 22.03.2017