Пенсионеры могут бесплатно обучиться компьютерной грамотности. Саровский физико-технический институт и нижегородская региональная благотворительная общественная организация «Забота» приглашают пенсионеров на бесплатные курсы компьютерной грамотности.

21.03.2017

Саровский физико-технический институт и нижегородская региональная благотворительная общественная организация «Забота» приглашают пенсионеров на бесплатные курсы компьютерной грамотности. Организационное собрание состоится в 11-00 22 марта в актовом зале корпуса №1 (ул.Духова,6).
В рамках программы обучения пожилым людям объяснят устройство компьютера, помогут разобраться с офисными программами, научат получать услуги через интернет-сервисы, пользоваться социальными сетями и многому другому. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 904-396-396-0.

Последний раз редактировалась: 21.03.2017