Ямочный ремонт идет по плану.Директор дорожно-эксплуатационного предприятия Сергей Куприков доложил главе администрации Сарова Алексею Голубеву о ходе ямочного ремонта.

17.03.2017

Директор дорожно-эксплуатационного предприятия Сергей Куприков доложил главе администрации Сарова Алексею Голубеву о ходе ямочного ремонта на выездном совещании, которое состоялось 16 марта в присутствии представителей СМИ.
В настоящий момент ямочный ремонт носит временный характер, но уже в апреле, с началом работы асфальтного завода, будет произведен полноценный ремонт. Также С.Куприков рассказал об удачной практике взаимодействия с горожанами при помощи горячей телефонной линии. На сегодняшний день были ликвидированы все изъяны улично-дорожной сети, о которых саровчане сообщили по телефону 9-93-39.
В свою очередь Алексей Викторович отметил, что высоко оценивает работу ДЭП по ремонту дорог в существующих экономических условиях. По словам главы администрации, для наведения идеального порядка в этой сфере необходимо финансирование, превышающее текущее в 10 раз, но, несмотря на недостаток средств, специалисты справляются с задачей по поддержанию дорог в удовлетворительном состоянии.

Последний раз редактировалась: 20.03.2017