20 марта Управление Росреестра по Нижегородской области проводит Единый консультационный день

17.03.2017

В Управлении Росреестра по Нижегородской области 20 марта 2017 года с 10.00 до 12.00 в рамках Единого консультационного дня руководство Управления, начальники структурных подразделений на своих рабочих местах проведут консультации граждан как пришедших на прием лично, так и обратившихся по телефону.
Граждане смогут получить ответы на все вопросы, относящиеся к полномочиям Управления, а именно: регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый учет объектов недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости, земельный надзор и др.

Последний раз редактировалась: 17.03.2017