Штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте увеличен до 1000 рублей. Департамент городского хозяйства напоминает, что с 10 марта вступают в силу изменения в кодекс об административных правонарушениях Нижегородской области,

10.03.2017

Департамент городского хозяйства напоминает, что с 10 марта вступают в силу изменения в кодекс об административных правонарушениях Нижегородской области, согласно которым штраф за безбилетный проезд в автобусе будет увеличен со 100 до 1000 рублей.    По словам заместителя главы администрации – директора ДГХ Сергея Лобанова, уже в марте сотрудники полиции, совместно со специалистами департамента, проведут серию рейдов, направленных на выявление безбилетников.

Последний раз редактировалась: 15.03.2017