«Моменты счастья» в саровском театре драмы

09.03.2017

«Моменты счастья» в саровском театре драмы

Творческий вечер известного артиста и телеведущего Алекса Дубаса состоялся в саровском драматическом театре 8 марта. Программа «Моменты счастья» представляла собой неформальный диалог со зрителем, который прерывался лирическими номерами в исполнении музыкантов Жени Любич и Миши Лузина. В завершении мероприятия с Международным женским днем со сцены саровчанок поздравили депутат Государственной думы Денис Москвин, при содействии которого был организован концерт, и глава администрации Сарова Алексей Голубев. В своем выступлении Алексей Викторович также выразил надежду, что артисты еще не раз вернутся в Саров с новыми творческим проектами и вручил гостям на память о городе инсталляцию, изображающую вид на проспект Мира.

Последний раз редактировалась: 09.03.2017