Тайные покупатели проверят автомойки. Центр поддержки предпринимательства готовит очередную акцию «тайный покупатель». В этот раз проверке независимых экспертов подвергнуться городские автомойки.

02.03.2017

До 24 марта члены бизнес-клуба, сотрудники администрации, журналисты и активные горожане проверят 13 предприятий. Основными критериями оценки станут качество услуг, соответствие нормативным стандартам и умение персонала решать конфликтные ситуации. По итогам проверки специалисты ЦПП сформируют для предпринимателей обучающую программу, направленную на ликвидацию основных недочетов, а победитель получит сертификат, который сможет использовать для оплаты обучения сотрудников или покупки рекламных услуг. Торжественная церемония подведения итогов состоится 31 марта в Центре поддержки предпринимательства. Также организаторы проводят интернет-голосование, победитель которого получит специальный приз. Оставить свое мнение о предприятии с наилучшим сервисом можно на официальном сайте ЦПП. Граждане, желающие принять участие в акции «тайный покупатель», или бизнесмены, считающие необходимым провести такую проверку в своем предприятии, могут обратиться по телефону 6-98-15. Напомним, что ранее «тайные покупатели» проверяли магазины, торгующие цветами, сувенирной продукцией и непродовольственными товарами, а также компании предоставляющие услуги туроператоров и общественного питания.

Последний раз редактировалась: 02.03.2017