Милана Покровская – победитель зонального этапа конкурса «Вожатый года».

01.03.2017

Милана Покровская – победитель зонального этапа конкурса «Вожатый года».

Зональный этап профессионального конкурса «Вожатый года» состоялся в саровском драматическом театре 28 февраля. Участие в мероприятии приняли почти 250 ребят и взрослых.

Гостей театра приветствовал глава администрации Сарова Алексей Голубев, который пожелал участникам конкурса успешного выступления и выразил надежду, что представители различных уголков Нижегородской области получат позитивные эмоции от знакомства с нашим городом.

Победитель определялся по итогам нескольких этапов: участники представили творческую визитку, в ходе которой рассказали своей программе обучения и проектах, реализованных ребятами под их руководством, а также отвечали на вопросы жюри, касающиеся знания нормативной базы и теоретических основ пионерского движения.Покровская.jpg

В итоге победу в зональном этапе конкурса одержала старшая вожатая школы №13 Милана Покровская, которая, благодаря этому успеху, продолжит борьбу за звание лучшего  вожатого Нижегородской области, обладатель которого определится в середине мая.

Последний раз редактировалась: 01.03.2017