Месячник чистоты и благоустройства начнется 12 апреля

06.04.2021

Месячник чистоты и благоустройства начнется 12 апреля

Департамент городского хозяйства сообщает, что с 12 апреля по 31 мая в Сарове пройдет месячник чистоты и благоустройства. В рамках мероприятий месячника будут выполняться работы по уборке и наведению порядка на городских территориях, работы по ремонту асфальтового покрытия. Общегородской субботник намечен на 23 апреля.

Также запланированы акции «Лес Победы» и «Сад Памяти», в рамках которых будет организована высадка деревьев в черте города и лесном массиве.

24 и 25 апреля Саров присоединится к акции «Большой Нижегородский субботник» (который проходит во всем регионе в рамках нацпроекта «Экология»). Жители города проведут расчистку особо охраняемой природной территории «Заливной луг», а также других территорий, примыкающих к реке Сатис.

Если среди граждан есть инициативные группы, которые хотели бы принять участие в уборке той или иной территории, они будут обеспечены мешками и перчатками, для этого необходимо обратиться по телефону 9-77-81.

Последний раз редактировалась: 06.04.2021