Подготовка строительства дороги к новой детской поликлинике продолжается

29.03.2021

Подготовка строительства дороги к новой детской поликлинике продолжается

Администрация заключила первое соглашение о выкупе гаража для строительства дороги к новой детской поликлинике. Сумма соглашения определена независимым оценщиком. Эти деньги собственник может оставить себе или построить на них новый гараж на участке за АЗС на ул.Силкина, который администрация Сарова уже передала гаражно-строительному кооперативу.

Важно отметить, что первое соглашение носит в некотором роде тестовый характер. Как только оно пройдет все необходимые юридические процедуры, будут запущены и остальные документы, проекты которых уже составлены специалистами. Напомним, что администрация Сарова постоянно оказывает владельцам сносимых гаражей консультации, для этого необходимо обратиться по телефону 9-90-47.

Последний раз редактировалась: 29.03.2021